Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) "Bachlandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert HW (19)78?, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Herbert Wagner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |